Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Невероятно, как Иванишвили, Тикарадзе и «мушкетеры» спят по ночам


20.08.2021   16:24


Третий президент Грузии Михеил Саакашвили отреагировал в социальной сети на эпидситуацию в стране и возлагает всю ответственность за сложившуюся ситуацию на министра здравоохранения Екатерину Тикарадзе, главных эпидемиологов, инфекционистов страны, инфекционистов и основателя "Грузинской мечты" Бидзину Иванишвили.

«Невероятно, как Иванишвили, Тикарадзе, «мушкетеры» спят по ночам, если в них действительно осталось что-то человеческое, потому что их решения напрямую связаны со смертью многих тысяч людей - Иванишвили и смерть стали синонимами.

Как они не бояться Бога, когда непосредственно в результате их решений ежедневно в агонии умирают так много людей.

Грузия занимает первое место в мире по количеству смертей на душу населения, после того, когда многие миллиарды, которые были выделены международным сообществом на борьбу с ковидом, были потрачены на строительство их вилл.

Единственный способ победить смерть - победить Иванишвили - очень скоро в Грузии», - написал Михеил Саакашвили в социальной сети.

Для справки, за последние 24 часа от вируса скончались еще 59 пациентов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна