Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министры Грузии и Украины присутствовали на показательных военнных учениях


22.08.2021   12:15


В рамках официального визита в Украину премьер-министр Грузии вместе со своим украинским коллегой посетил базу Международного центра миротворчества и безопасности.

На международной базе прошла официальная церемония встречи. Были исполнены государственные гимны Грузии и Украины.

Ираклий Гарибашвили и Денис Шмыгаль побеседовали с руководством иностранного контингента, среди которых представители союзных государств, а также ознакомились с работой центра имитационного моделирования, осмотрели военную технику, вооружение, в том числе оружие, произведенное в Украине, и присутствовали на показательных учениях на учебной базе.

Международный центр миротворчества и безопасности ежегодно принимает ряд крупных международных учений, в которых наряду с военными стран-членов и союзных государств НАТО принимают участие и грузинские солдаты.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна