Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партия «Лело за Грузию» выдвинула кандидатом в мэры Тбилиси Анну Бибилашвили


24.08.2021   10:23


Председатель партии «Лело за Грузию» Мамука Хазарадзе назвал в качестве кандидата в мэры Тбилиси Анну Бибилашвили, а кандидатом на пост председателя сакребуло – Бадри Джапаридзе.

Как заявил Хазарадзе, у Бибилашвили есть конкретное видение, согласно которому проблемы, существующие в столице, будут осмысленны совершенно иначе.

«…Хочу всех призвать поддержать «Лело», поддержать любую оппозиционную партию, так как сегодня нами движет общая цель. Борьба не против конкретных людей, а борьба против голода, нищеты, безработицы, что самое главное, против нигилизма. Это изменение должно начаться с этого города», - заявил Хазарадзе.

Бадри Джапаридзе будет первым в списке партии в тбилисское сакребуло.

«Хочу представить первый номер партии в списке в сакребуло. Он мой соратник, друг - Бадри Джапаридзе. Он возглавит список городского сакребуло, и мы будем бороться за председательство в сакребуло», - отметил Хазарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна