Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Нас интересуют здоровье и безопасность людей


24.08.2021   15:14


Риторика власти, которая говорится, что перенос выборов – это слабость оппозиции, показывает, что их не интересует жизнь людей, - об этом заявила журналистам лидер «Национального движения» Хатия Деканоидзе.

По ее словам, партия готова ко всем вариантам, потому что в первую очередь в их интересах - здоровье и безопасность людей.

«Наша позиция следующая, что власть должна взять на себя ответственность, и, разумеется, после того, как на них будет полностью возложена ответственность, мы обсудим все вопросы. За весь этот период ничего не было сделано для того, чтобы уладить тяжелейшую эпидемиологическую ситуацию. Соответственно, сейчас риторика власти, которая говорит, что это слабость оппозиции и тема, подкинутая оппозицией, они и в этом очень «открыты и прозрачны», показывает, что их не интересует жизнь людей. Мы готовы ко всем вариантам, рассматриваем все варианты и, прежде всего, нас интересуют здоровье и безопасность людей», - заявила Хатия Деканоидзе.

Для справки, Народный защитник Нино Ломджария до стабилизации эпидемиологической ситуации считает правильным начать обсуждение в связи с возможным переносом выборов.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна