Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Гарибашвили впервые побывал на линии оккупации


25.08.2021   20:03


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили вместе с председателем парламента Кахой Кучава находились на Ингурском мосту.

По информации пресс-службы премьер-министра, глава правительства встретился с сотрудниками пропускного пункта полиции.

Премьер пообщался с правоохранителями, осмотрел КПП и на месте ознакомился с ситуацией с точки зрения безопасности.

Ираклий Гарибашвили поблагодарил сотрудников пропускного пункта за важную деятельность, которую они ежедневно осуществляют.

Премьер-министр побеседовал с населением, проживающим вдоль оккупационной линии, и выслушал от них информацию о вызовах, с которыми они сталкиваются из-за пандемии коронавируса, а также о других проблемах местных жителей.

Премьер-министра сопровождали министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава, мажоритарный депутат от Зугдиди Ираклий Чиковани, государственный поверенный в регионе Самегрело-Земо Сванети Георгий Гугучия, заместители министра внутренних дел Шалва Бедоидзе, Иосеб Челидзе и другие официальные лица.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна