Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папуашвили: Оппозиция не использует рекламные билборды и платное рекламное время


31.08.2021   13:00


Мы уже видим попытки устройства тяжелых провокаций с их стороны, что с большой вероятностью в оставшийся месяц приобретет еще более радикальные формы, - об этом член парламентского большинства Шалва Папуашвили заявил на брифинге, проведенном в центральном офисе «Грузинской мечты – Демократической Грузии».

Папуашвили подытожил ход предвыборной кампании и отметил, что цель оппозиции – вернуть власть посредством разжигания неприязни, сеяния истерии и смятения.

«Оппозиция не использует рекламные билборды и платное рекламное время, они не выдвинули кандидатов, у которых были бы хотя бы минимальные шансы на победу… Эти политические силы не приняли участие в комплектовании окружных и участковых комиссий профессиональными членами, чтобы после поражения на выборах говорить, что профессиональные члены комиссий были якобы пристрастными. Все эти обстоятельства указывают на то, что оппозиция смирилась с неизбежным поражением на выборах и готовится не к выборам 2 октября, а ко второму дню после выборов и беспорядкам», - заявил Папуашвили.

По его же словам, с большой вероятностью население станет свидетелем беспрецедентной кампании дезинформации и неприязни со стороны оппозиции, поскольку, по оценке Папуашвили, единственная политическая тактика этих сил заключается в сеянии паники, манипуляции человеческими трагедиями и попытке заработать на этом политические дивиденды.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна