Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Учебный процесс начнется с 15 сентября в дистанционном режиме


31.08.2021   13:33


Министр образования и науки Грузии Михаил Чхенкели рассказал о решениях, принятых Координационным советом в отношении учебных учреждений.

Как заявил на брифинге Чхенкели, с 4 октября занятия в классах и аудиториях возобновятся только в тех городах и селах, где показатель инфицирования будет менее 4%.

«Как было уже объявлено, учебный процесс начнется с 15 сентября, но в дистанционном режиме, и это будет продолжаться до 4 октября.

Что касается 4 октября, мы решили, что у нас будет дифференцированный подход. Это будет означать, что в городе или селе, где показатель инфицирования будет ниже 4%, обучение будет возобновлено уже в классных комнатах, соответственно и в аудиториях, т.е в очном формате. А в городах и селах, где показатель будет выше 4%, обучение продолжится в дистанционном формате», — заявил Михаил Чхенкели.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна