Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бывший премьер-министр Георгий Гахария будет баллотироваться в мэры Тбилиси


01.09.2021   19:16


Председатель партии «За Грузию», бывший премьер-министр Георгий Гахария будет баллотироваться в мэры Тбилиси. Об этом он заявил несколько минут назад.

«Я хочу обратиться к каждому из моих товарищей по команде, правда одна, другой правды не существует. Правда, что государство, которым правят нынешние боссы «Грузинской мечты», применяет насилие против граждан Грузии, потому что они выражают свои политические взгляды. Хочу сказать своим бывшим товарищам по команде, с сегодняшнего дня, друзья, вы будете иметь дело лично со мной и я, в целях солидарности с каждым из наших кандидатов в мэры, которым приходится сегодня бороться за интересы граждан Грузии в крайне тяжелых условиях, я, отдельно взятый гражданин Грузии и тбилисец, безо всякого политического кокетства заявляю, что вместе с вами включаюсь в борьбу за пост мэра Тбилиси», - заявил Гахария.

Напомним, что от «Грузинской мечты» в мэры Тбилиси будет баллотироваться Каха Каладзе, от ЕНД и объединенной оппозиции - Ника Мелия, от «Лело для Грузии» - Анна Бибилашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна