Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе подтверждает, что встречался с Георгием Гахария


01.09.2021   21:19


Мэр столицы Каха Каладзе подтверждает распространенную информацию о его встрече с лидером партии «За Грузию», кандидатом в мэры Георгием Гахария.

По словам Кахи Каладзе, встреча прошла в мэрии Тбилиси.

«Была встреча, было несколько звонков на мой телефон, и он попросил о встрече в любом месте, которое я бы назвал, встреча произошла в мэрии Тбилиси, но ничего такого, он просто сказал мне, что собирается выдвинуть свою кандидатуру, и чтобы я не узнал об этом по телевидению», - заявил Каха Каладзе.

Следует отметить, что вчера на вопрос журналистов, действительно ли состоялась такая встреча, о чем первой сообщило агентство CNews, Каладзе ответил: "Глупость". Впрочем, признаться в этой встрече его вынудил комментарий председателя партии "Грузинская мечта" Ираклия Кобахидзе:

«Была попытка коммуникации через посредника по финансовому вопросу, были разговоры о том, что если с нашей стороны будет финансовая помощь, он не будет выдвигать свою кандидатуру на мэра Тбилиси, на что получил соответствующий ответ. Наверное, он перепутал нас с Кезерашвили.

После этого были звонки с его стороны с просьбой о встрече. Сегодня состоялась встреча Кахи Каладзе и Гахария, на которой он сказал Каладзе, что собирается выдвинуть свою кандидатуру, на что он получил ответ от Каладзе, что его это не интересует», - заявил Ираклий Кобахидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна