Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Виола фон Крамон ответила премьеру Грузии: Никогда не называла себя боссом


02.09.2021   21:57


«Я не являюсь боссом кому-либо в Грузии», - заявила член Европейского парламента Виола фон Крамон, комментируя слова премьер-министра Ираклия Гарибашвили, сообщает SOVA.

В ответ на критику из Страсбурга в связи с отказом Тбилиси от транша микрофинансовой помощи, ЕС глава правительства сказал, что европарламентарий ему не начальник.

Виола фон Крамон, в свою очередь, опубликовала очередной твитт, в котором пошутила: «Очень заманчивая карьерная перспектива:)». А в эфире телеканала «Мтавари архи» она объяснила свою позицию:

«Я политик, я никогда не говорила, что являюсь боссом, и никто из других депутатов Европарламента этого не говорил. В действительности боссом является грузинский народ, в том числе избиратели «Грузинской мечты», которые хотят сближения с Европой. Поэтому важно, чтобы премьер-министр Грузии прислушивался к своим избирателям, слушал своих граждан. Это гораздо важнее, чем дискуссии в Twitter», - заявила Виола фон Крамон.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна