Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кандидат в мэры Хашури снял кандидатуру в пользу «Грузинской мечты»


03.09.2021   18:52


Независимый кандидат в мэры Хашури Валери Гелашвили снял кандидатуру в пользу «Грузинской мечты».

О своем решении политик написал в Facebook:

«Принял решение снять кандидатуру в пользу «Грузинской мечты». Принял такое решение исходя из того, что сегодня на грузинском политическом поприще кроме «Грузинской мечты» нет политической силы, которая может обеспечить мирное и стабильное развитие страны.

Лично у меня нет никаких разногласий с командой «Грузинской мечты», желаю, чтобы мы общими усилиями развивали нашу страну, чему мешают деструктивные политические силы, лжецы и предатели. Однако, грузинский народ всегда делает правильный выбор и по достоинству ответит этим силам на выборах в местное самоуправление», — написал он.

Несколько дней назад телеканал Mtavari Arkhi сообщил, что Гелашвили будет первым номером партийного списка «Грузинской мечты» на выборах в Сакребуло [горсовет] муниципалитета. Сам политик не стал ни подтверждать, ни опровергать эту информацию.

Гелашвили был членом парламента Грузии четырех созывов. В марте 2020 года он стал депутатом от «Грузинской мечты» по принципу замещения. На выборах 2021 года он собирался участвовать в качестве независимого кандидата.

Кандидатом в мэры Хашури от «Грузинской мечты» является Тенгиз Читиашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна