Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зураб Джапаридзе: СГБ угрожает созданием проблем тем людям, которые у нас в списках


03.09.2021   22:31


СГБ звонит и угрожает созданием проблем тем людям, которые у нас в списках в различных округах, - информацию об этом распространяет лидер «Гирчи - Больше свободы» Зураб Джапаридзе.

Как пояснил Зураб Джапаридзе, несколько человек уже попросили исключить их из списка, так как не хотели, чтобы у них возникли проблемы.

«Несколько человек позвонили нам и попросили исключить их из списка, потому что они не хотят возникновения проблем на работе или в целом.

В прошедшие дни мы от всех этих людей получили индивидуальное согласие на внесение в список.

Ни один из людей не был добавлен в список из существующих баз без их разрешения.

Чтобы было понятно, партии нужен список отдельно во всех округах. В случае отсутствия списка партия не может получить голос, к тому же, теряется оппозиционный партийный голос и растет процент «Мечты» в масштабе страны.

Никогда до сих пор у нас не возникало подобной проблемы.

Явно они очень напуганы. Служба государственной безопасности вам не поможет, мы все равно вас отменим», - пишет Зураб Джапаридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна