Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Наверное, я ошибся


03.09.2021   22:41


По словам лидера партии "За Грузию" и кандидата в мэры Тбилиси Георгия Гахария, он встречался с мэром Тбилиси Кахой Каладзе, чтобы лично проинформировать его о том, что собирается баллотироваться на выборах мэры столицы, но после заявления Каладзе Гахария заявил, что ошибся.

«Я пришел в мэрию где-то к 11 часам утра, на 21-й этаж в кабинет Каладзе с единственной целью - предупредить его, что сегодня я стану его конкурентом и буду баллотироваться на пост мэра. Вот и все. Для меня это было просто уважение к многолетнему сотрудничеству, которое нас связывало. Это мой принцип, это мои ценности и я считаю, что поступил правильно", - заявил Гахария в эфире "ТВ Пирвели".

На вопрос, проинформировал ли он Каху Каладзе о том, что он собирался уйти в отставку с поста премьер-министра, Гахария ответил, что нет, хотя, по его словам, он позвонил Бидзине Иванишвили, чтобы он не услышал о его отставке по телевизору.

«Это просто вопрос ценностей. Некоторые люди этого не понимают. Я лично не видел, может я ошибаюсь, но как будто Каладзе сказал, что не понял, зачем я к нему пришел. Это высказывание дает мне основание говорить, что, наверное, я правда ошибся, придя к нему", - заявил Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна