Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госинспектор приступил к проверке по факту регистрации премьера Грузии на вторую дозу вакцинации


04.09.2021   13:37


Государственный инспектор приступил к проверке по факту регистрации премьер-министра Ираклия Гарибашвили на вторую дозу вакцинации от коронавируса.

Служба государственного инспектора призывает всех граждан, воздерживаться от самовольной регистрации лиц на вакцинацию от коронавируса, без согласия субъекта данных.

«Из сюжета, показанного в эфире одной из телекомпаний 3 сентября 2021 года и обращения граждан по этому же факту, стало известно, что воспользовавшись персональными данными премьер-министра Грузии, без согласия последнего, журналист зарегистрировал премьер-министра в электронной системе управления процессом вакцинации от COVID-19: https://booking.moh.gov.ge/ для прививки второй дозой вакцины от коронавируса.

Служба государственного инспектора приступила к проверке законности процесса регистрации субъектов данных в электронной системе управления процессом вакцинации.

Служба государственного инспектора призывает всех лиц воздерживаться от произвольной регистрации других лиц для вакцинации против коронавируса в вышеуказанной системе без согласия последних, во избежание нарушения прав других лиц и помех в администрировании процесса вакцинации, - говорится в распространенной информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна