Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Европейская Грузия» обвиняет власть в предвыборном давлении и преследованиях в Терджола


05.09.2021   17:16


Председатель политсовета «Европейской Грузии» Гиги Церетели обвиняет правящую команду в факте предвыборного давления и преследования в Терджола.

По его словам, политическое преследование осуществилось в Терджольском муниципалитете.

«После того, как руководитель молодежного центра муниципалитета Русудан Ковзиридзе решила сотрудничать с партией, в отношении нее был задействован политический штурм. На первом этапе к г-же Русудан Ковзиридзе пришли так называемые советчики, которые посоветовали ей разорвать связь с оппозиционной партией, однако после отказа в отношении нее началось уже политическое преследование. После ее выхода в отпуск и подтверждения коронавируса, в центр вошла служба аудита и потребовала от руководителя передать документ . Русудан Ковзиридзе заявила аудиту, что находилась в изоляции, но служба аудита вынуждала ее явиться в учреждение. Именно поэтому на шестой день изоляции после получения отрицательного результата ПЦР-теста Русудан Ковзиридзе пришлось приехать в центр, в это время к ней прибыли правоохранители и оштрафовали на 2000 лари за нарушение режима изоляции», - заявил Церетели.

Как он пояснил, это политический штраф, и «Грузинская мечта» в Имерети, как и по всей стране, начала предвыборные преследования.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна