Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузию прибыла делегация конгрессменов США


06.09.2021   11:02


В Грузию прибыла делегация конгрессменов США. По информации МИД, в состав делегации входят конгрессмены Алекс Ксавьер Муни (Западная Вирджиния), Брайан Джордж Стил (Висконсин), Келли Майкл Армстронг (Северная Дакота), Кэрол Девайн Миллер (Западная Вирджиния) и Рональд Джин Эстес (Канзас). Примечательно, что конгрессмены также представляют различные комитеты Конгресса.

В рамках визита делегация проведет встречи с представителями правительства Грузии, премьер-министром Ираклием Гарибашвили, вице-премьером и министром иностранных дел Давидом Залкалиани, министром обороны Джуаншером Бурчуладзе и министром экономики и устойчивого развития Натией Турнава. Также состоится встреча в парламенте Грузии. В рамках визита конгрессмены также посетят оккупационную линию.

«Примечательно, что посещающие Грузию с визитом конгрессмены являются соспонсорами «Акта поддержки Грузии», инициированного в Палате представителей Конгресса США.

Визит организован Ассоциацией дружбы США-Грузия. Следует отметить, что в составе делегации президент ассоциации и почетный консул Грузии в г. Сан-Диего Мелор Ципурия», - говорится в информации.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна