Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мдинарадзе: Если Саакашвили приедет, он станет заключенным, которого никто не будет пытать


07.09.2021   17:22


Если Саакашвили приедет, он станет заключенным, которого никто не будет пытать, ограничивать в правах, и он будет сидеть в хорошей камере, и поймет разницу между его и демократическим правлением, - об этом заявил журналистам председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

По его словам, обещание Михеила Саакашвили приехать в Грузию, если и не прибавит голосов «Грузинской мечте», то и не убавит.

«По счету 37-е анонсирование приезда Михеила Саакашвили не представляет угрозы для «Грузинской мечты»… Сколько раз оказывается его партия в плохом положении, столько же раз он анонсирует своей приезд, однако никак не может приехать. Если приедет, будет неплохо, поскольку исполнится правосудие и в отличие от установленных им в тюрьмах традиций обращения, с ним будут обращаться иначе, так как демократия требует другого. Он станет заключенным, которого никто не будет пытать, ограничивать в правах, и он будет сидеть в хорошей камере, и поймет разницу между его и демократическим правлением», - заявил Мдинарадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна