Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гамкрелидзе: Вчера были серьезные перебои на серверах


07.09.2021   17:23


По заявлению главы Национального центра контроля заболеваний Грузии Амирана Гамкрелидзе, сегодняшний показатель инфицирования коронавирусом, 1 965 случаев – это нереальная цифра. Как пояснил Гамкрлелиде, это связано с тем, что вчера были серьезные перебои на серверах.

«На прошлой неделе у нас было до 4 700 случаев и сегодня мы ожидали, что будет в пределах 3 500-3 700, однако их – 1 965. Это из-за того, что вчера в течение всего дня были серьезные перебои на серверах, которые связаны с нашими несколькими порталами, в том числе – по вакцинации и диагностике ковида, и поэтому не все вчерашние результаты загружены на портал. Они сегодня в течение дня загрузятся, и завтра посмотрим, каким будет количество случаев. Хоть бы я ошибался, и если у нас сегодня реально 1 965 случаев, то тогда это означает, что количество новых случаев сокращается в более высоком темпе.

Что касается смертности, то и тут прослеживается определенная тенденция сокращения, что очень хорошо, однако в больницах остаются до 1 500 тяжелых пациентов, в том числе 400 из них на искусственной вентиляции», - заявил Гамкрелидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна