Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента встретился в ОБСЕ с группой друзей Грузии


08.09.2021   14:36


Председатель парламента Грузии, принимающий участие в 5-й Международной конференции спикеров парламентов в Австрии, проводит двусторонние встречи. Об этом сообщает пресс-служба парламента Грузии.

В рамках мероприятия Каха Кучава встретился в ОБСЕ с членами группы друзей Грузии. На встрече обсуждалась непростая ситуация на оккупированных территориях Грузии, происходящие в стране процессы и проводимые реформы.

«Эта встреча была очень важна для членов группы, чтобы задать вопросы и получить ответы. Мы говорили практически обо всем, что их интересовало. Основной темой обсуждения были оккупированные территории и текущая ситуация, как мы можем бороться с этим вызовом. В то же время мы обсудили текущие политические вопросы, стоящие на повестке дня в Грузии, и вопросы, над которыми будем работать как в ближайшем будущем, так и в долгосрочной перспективе.

Для них было важно, как мы продвигаемся с точки зрения реформ и многих других вопросов, которые сегодня актуальны в Грузии», — заявил после встречи председатель парламента Грузии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна