Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хазарадзе: Пришло время премьеру и «Грузинской мечте» заявить о переходе в оппозицию


10.09.2021   18:44


Я думаю, пришло время, чтобы и премьер, и руководство «Грузинской мечты» громко заявили, что пора им уходить с политической арены и переходить в оппозицию. Эта страна не выдерживает и не может выдержать стольких мечтаний, и уже настало время делать дела, - заявил журналистам председатель «Лело» Мамука Хазарадзе после представления кандидатов в Ахалцихе.

По его словам, внеочередные выборы в следующем году неизбежны.

«Мы покажем нашим гражданам, какие дела умеем делать, и как эти дела делаются, поэтому, этими сказками, которые мы слышим, уже все по горло сыты и с этим пустым мечтанием Грузия покончит 2 октября. Внеочередные выборы в следующем году неизбежны. Согласно документу Шарля Мишеля, «Грузинская мечта» не достигнет 43%-го барьера, будут назначены внеочередные, полностью пропорциональные выборы, что станет предпосылкой для создания в нашей стране коалиционного правительства и очень быстрого темпа развития», - заявил Мамука Хазарадзе.

Как отметил Хазарадзе, партия «Лело» весьма мощно вошла в предвыборный марафон и она поддержит таких оппозиционных кандидатов, которые разделяют прозападную ориентацию.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна