Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Три года в стране не будет выборов


12.09.2021   18:54


«Грузинская мечта» сегодня является безальтернативной силой, сегодня в стране нам нет альтернативы, - об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, представляя кандидата в мэры Нинонцминды Аниварда Мосояна.

По словам главы правительства, правящая команда очень спокойно проведет выборы, твердо дойдет до выборов, одержит сильную победу 2 октября и продолжит строительство страны.

«Я не говорю, что мы безошибочны, идеальны. Нет, однако, мы своим делом, своей гуманностью, своей верной, прагматичной, разумной политикой доказали и показали нашему народу, что можем управлять правильно, демократично и гуманно, а не посредством унижения, пыток, изнасилования людей и тысяч других злодейств, совершенных властью Саакашвили, включая войны и потерю территорий. Однажды они уже разрушили страну, и мы не позволим им это сделать второй раз. Со дня прихода к власти «Грузинская мечта» открыла рынки. Наверное, вы помните, что российский рынок был закрыт. Наш трудовой народ, фермеры не могли продавать свою продукцию на российском рынке. В то время как это очень большой рынок и вся Европа и развитый мир стремятся освоить его. Мы своей разумной и прагматичной политикой сумели открыть и это рынок. Мы открыли также рынок ЕС, 500-миллионный огромный рынок, который действительно был очень большим вызовом. Мы принесли нашему населению безвизовый режим. Любой гражданин Грузии, со своим паспортом, без каких-либо препятствий может перемещаться по ЕС. У нас есть свободная торговля с Китаем, Турцией, со странами СНГ. Это весьма большая возможность для того, чтобы наш трудовой народ использовал эти инструменты и хорошо освоил все те блага, которые доступны в результате открытия этих рынков. Мы сейчас очень спокойно проведем выборы, твердо дойдем до выборов, одержим сильную победу 2 октября и продолжим строительство страны. Три года в стране больше не будет выборов, поэтому мы должны принести всем городам и всем муниципалитетам больше дела, больше прогресса, больше развития», - отметил премьер.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна