Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Люди, продержитесь еще немного


12.09.2021   18:59


Люди, продержитесь еще немного, - заявил бывший президент Грузии Михеил Саакашвили в видеообращении, распространенном в соцсети.

Саакашвили обращается к гражданам и отмечает, что «мы обязательно должны спасти страну».

«В 1994 году я работал в Америке, тогда в Америке нас было каких-то 5 грузин. Меня взяли в юридическую фирму. У меня была огромная зарплата, многим грузинам и сегодня такая не присниться. Но я бросил все, службу, перспективы и отправился в голодную, затемненную и очень опасную Грузию.

Потерпите еще немного, если так продолжится, в селах у нас останутся лишь пожилые. Заполнены аэропорты Польши и Германии.

Сердце переполняется, неужто в правительстве останутся эти уродцы, эти ужасные люди. Мы им оставляем Грузию? Люди, продержитесь еще немного. Я понимаю, что жизнь одна и у всякого терпения, жизни в болоте всегда есть пределы, однако мы обязательно должны спасти страну, чего бы нам это не стоило», - отметил Саакашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна