Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария утверждает, что «Грузинская мечта» готовила против него провокацию


13.09.2021   19:20


По заявлению кандидат в мэры Тбилиси от партии «За Грузию» Георгий Гахария, он сдаст наркотест в международной лаборатории в Европе.

Как заявил на брифинге Гахария, у него есть информация о том, что против него готовилась провокация в связи с наркотестом.

«Несколько дней назад Каха Каладзе и «боссы» «Мечты» заявили, что этот вопрос для них уже закрыт и эта тема исчерпана. Для меня этот вопрос не закрыт и только теперь я начинаю об этом говорить. Конечно, легко вбросить тему, а затем своими же телевидениями включить пропагандистскую машину, которая работает на обвинение людей. Затем на одном из пропагандистских телевидений по неизвестной причине в важном интервью журналист начинает и заканчивает интервью примитивным вопросом - сдадите ли вы наркотест. За этим последовала работа всего государственного механизма СГБ и распространилась информация в регионах. Это категорически недопустимо, прежде всего, потому, что я уважаю граждан Грузии и наших избирателей.

У нас есть достоверная информация из Бюро экспертизы Самхараули о той провокации, которая готовилась в связи с тестированием, запланированным «боссами» «Мечты», которое я должен был сделать. Для того, чтобы никому не дать возможности продолжать такие спекуляции, я не буду делать этот тест в этих коммерческих лабораториях, но мы потеряем один чрезвычайно важный для избирательной кампании день и полетим в международную лабораторию в Европу, где сдадим анализ волос, который является самым достоверным и сохраняет данные во времени. Мы получим ответ этого анализа через две недели», - заявил Гахария.

По словам Георгия Гахария, он вылетит в Европу в ближайшие часы.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна