Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: После выборов всем предателям и врагам мы дадим достойный ответ


14.09.2021   19:25


1 октября 2012 года мы все одержали историческую победу над той, угнетающей, несправедливой, антигосударственной силой, которая каждый день притесняла наше население, каждый день боролась с собственным народом и страной, - об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, представляя кандидата в мэры Хашури от «Грузинской мечты» Тенгиза Читиашвили.

Глава правительства вспомнил историю, связанную с Валерием Гелашвили и отметил, что так расправлялась угнетающая система Саакашвили с гражданами.

«Со всем этим мы покончили 1 октября 2012 года под лидерством Бидзины Иванишвили и покончили навсегда, так, что больше не позволим этим людям второй раз разрушить страну и угнетать наш народ. Эти люди, Саакашвили, его убийцы и мафиозная банда, которые управляли нашей страной 9 лет, совершили невиданное зло против нашего народа и, к сожалению, это продолжается и сегодня. Если сегодня и происходит что-то, то это прямая информационная, психологическая война против нашего народа. Девятый год наши люди выдерживают эту войну, ту грязь, которая исходит от их телевидений. Эта борьба, напрямую направленная против грузинского народа, государства, церкви. Борьба, в которой они потерпят поражение еще раз 2 октября.

После выборов всем предателям и врагам мы дадим достойный ответ», - заявил Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна