Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гоциридзе: Каладзе поставил ловушку Гахария и сам в нее угодил


16.09.2021   16:18


«Я предпочитаю, чтобы Каладзе курил марихуану и был хорошим мэром. Каладзе поставил ловушку Гахария и сам в нее угодил», - заявил журналистам депутат от «Национального движения» Роман Гоциридзе.

Как отметил Гоциридзе, наркотики в моче остаются лишь одну неделю, а в волосах – год. Гоциридзе высказался критически в отношении Каладзе и в связи с его позицией относительно прослушиваний.

«Каладзе говорит, что, мол, он мэр и его не интересует, что происходит (в связи с прослушкой), его интересует канализация, а ведь он второе лицо в партии, генеральный секретарь, и вот, оказывается, его не интересует происходящее в стране. Наверное, он заинтересуется тогда, когда мы увидим и его прослушку. Иванишвили не мог не прослушивать г-на Каладзе. По поводу же того, что он преподносит нам себя борцом с наркоманией, между прочим, я предпочитаю, чтобы Каладзе курил марихуану и был хорошим мэром, чем мэром, который прибрал к рукам энергетику, обещал людям мосты и не один не построил. Каха Каладзе попал в ловушку, поставил ловушку Гахария и сам в нее угодил. Поехал это человек, сделал анализ волос. В волосах наркотики остаются год, а в моче всего одну неделю. А теперь пусть Каладзе приносит ответ из более достоверного источника, что он не наркоман. Пусть делает анализ волос», - заявил Гоциридзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна