Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Барамидзе: Эта власть прослушивает и использует это в качестве оружия


17.09.2021   11:33


Эта власть прослушивает и использует это в качестве оружия. Те, кто были криминалами внутри прежней власти, и кого эти не посадили, а повысили, если и записывали, не осмеливались публиковать это, поэтому разница весьма серьезная, - об этом заявил один из лидеров «Национального движения» Георгий Барамидзе в передаче «Свободное пространство» на телеканале «Палитраньюс».

По его словам, тех людей, которые осуществляли незаконное прослушивание, Бидзина Иванишвили использовал, покрывая, и не отправил в тюрьму, а продвинул по службе.

По мнению Барамидзе, Путин поручил Бидзине Иванишвили развалить государственные институты и структуры.

«Эта власть прослушивает и использует это в качестве оружия, инструмента. Те, кто были криминалами внутри прежней власти, и кого эти не посадили, а повысили, если и записывали, не осмеливались публиковать это. Поэтому разница весьма серьезная…

Властям, режиму Иванишвили ни действительно не нравилась то, что кто-то незаконно записывал и прослушивал, а они этих людей использовали, покрывая, не посадили их, а повысили, некоторых назначили высокопоставленными чиновниками СГБ, некоторых – мэрами. Задание, данное Путиным Иванишвили, в соответствии с его планом заключается в развале государственных институтов, расшатывании всех важных структур государства, и всего того, что имеет какое-то значение для общества, в том числе речь идет о церкви, журналистике и неправительственном секторе, о развале, оскорблении и растлении всего этого», - заявил Барамидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна