Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Третья сила» считает «целенаправленным антипиаром» похвалу со стороны Гарибашвили


20.09.2021   16:52


Член партии «Стратегия Агмашенебели» («Третья сила») Серго Чихладзе заявил, что премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили назвал их «конструктивной оппозицией» для того, чтобы навредить партии.

В эфире TV Pirveli политик отметил, что заявление премьер-министра направлено на антипиар их партии:
«Это заявление было сделано специально. Это обычный антипиар. Ему прекрасно известно, что его «похвала» наносит ущерб тому, кого он «хвалит». Это целенаправленный антипиар. К тому же, какое заявление не делал бы господин Гарибашвили, наше мнение о нем остается прежним. Он один из худших премьер-министров нашей страны», — заявил Чихладзе.

Напомним, что 17 сентября, в эфире «Rustavi 2» Гарибашвили заявил, что конструктивной оппозицией являются партии «Граждане» Алеко Элисашвили, «Европейские социалисты» и «Стратегия Агмашенебели» Гиоргия Вашадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна