Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер ЕНД в знак протеста отказался от участия в дебатах всех кандидатов в мэры Тбилиси


22.09.2021   10:19


Кандидат в мэры Тбилиси от «Национального движения» Ника Мелия в знак протеста покинулдебаты кандидатов в мэры столицы в эфире Первого канала Грузии.

В дебатах, где представлены 16 кандидатов в мэры Тбилиси, Ника Мелия назвал кандидата в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» коррумпированным и защитником криминалов.

Причиной ухода из студии Мелия назвал то, что было то, что он не собирался находиться в одном пространстве с «насильником, коррумпированным, гнилым человеком, который управляет криминалами».

При этом, когда Мелия обращался к Кахе Каладзе и «Грузинской мечте», он представил фото человека, пострадавшего во время противостояния в Дманиси.

«Я пришел сюда, в первую очередь, чтобы лично сказать генеральному секретарю «Грузинской мечты» о том, какие аморально жестокие и коррумпированные люди сегодня находятся у власти. Пришел сюда, чтобы сказать, эти люди ничем не гнушаются, насилием обращаются с мирным населением, устраивают насилие средь бела дня», - заявил Мелия.

Когда Ника Мелия покидал студию дебатов, кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе репликой сказал Мелия, чтобы при выходе из студии тот оставил микрофон.

«Всего хорошего. Иди, иди. Оставь нам микрофон и так выйди»,- отметил Каладзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна