Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе: Никакого дипломатического скандала не существует


23.09.2021   18:07


«Какой дипломатический скандал ?! Где дипломатический скандал?!»- об этом заявил в беседе с журналистами председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, отвечая этим на вопрос, что в стране дипломатический скандал.

Как пояснил Кобахидзе, никакого дипломатического скандала не существует.

«Какой дипломатический скандал?! Где дипломатический скандал?! Никакого дипломатического скандала. Если бы были поставлены вопросы в связи с записями, мы бы сказали, что они могут справиться обо всем у тех людей, которые предоставляют эту информацию телевидению, а затем кто ее распространяет. Это представители конкретных оппозиционных партий», - отмечает Кобахидзе.

Напомним, председатель «Грузинской мечты», встретился с аккредитованными в Грузии послами стран ЕС.

Вчера посол ЕС в Грузии Карл Харцель сделал критическое заявление в связи с распространением скрытых записей и отметил, что в связи с данным вопросом посол Грузии был вызван в офис ЕС. Откликнувшись на распространенную информацию о том, что слушают и послов, Харцель заявил, что ЕС не считает это нормальным явлением.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна