Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария прокомментировал сюжет «TV Imedi» о наркотесте


23.09.2021   18:13


Лидер партии «За Грузию», бывший премьер-министр Гиорги Гахария прокомментировал сюжет телеканала TV Imedi касательно проведенного им наркотеста.

Политик заявил об одностороннем освещении событий со стороны телеканала, и в очередной раз призывал TV Imedi дать ему возможность ответить на обвинения в прямом эфире.

«Обращаюсь к политическому руководству телеканала TV Imedi. Вижу, вы начали лгать и принимать участие и в пропагандистской компании, которую организовало правительство.

Я уже не говорю об одностороннем освещении событий и о том, что вы так долго отказываетесь пригласить меня в эфир. Вчера ваша журналистка вещала из Австрии. Мне предъявили обвинения без каких-либо фактов, даже одного предложения.

Там же вы сказали, что очень интересно, каким будет мой ответ. В очередной раз призываю вас уважать зрителей и граждан и дать им возможность услышать ответ от меня лично, в прямом эфире», — заявил Гахария.

Гахария отметил, что готов эксклюзивно рассказать в прямом эфире TV Imedi о «спецоперации «Грузинской мечты» и своем визите в Австрию.

«Хочу сказать журналистам TV Imedi — подтверждаю свое уважение к вам и вхожу в ваше положение», — добавил он.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна