Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили рассказал о «плодотворном разговоре» со своим греческим коллегой


24.09.2021   12:12


У меня состоялся плодотворный разговор с премьер-министром Греции о грузино-греческом сотрудничестве, — об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили написал в социальной сети «Твиттер».

«У меня состоялся плодотворный разговор с премьер-министром Греции о грузино-греческом сотрудничестве. Я ценю поддержку Греции в отношении нашей европейской и евроатлантической интеграции. У нас все еще есть огромный потенциал для расширения отношений в различных секторах, особенно в сфере торговли, экономики и туризма», — написал Ираклий Гарибашвили.

Встреча главы правительства Грузии Ираклия Гарибашвили и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса прошла в Нью-Йорке в рамках Генассамблеи ООН.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна