Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава СГБ: Никто в мире еще не выигрывал борьбу с церковью


27.09.2021   11:32


«Мы берем на себя ответственность за все инциденты, связанные с безопасностью. Ждите расследования», — об этом заявил журналистам глава Службы государственной безопасности Григол Лилуашвили.

По его словам, расследование ведется прозрачно.

На вопрос журналиста, почему не вызвали на допрос самого Лилуашвили, глава СГБ ответил, что, если следствие сочтет это необходимым, допросят всех.

«Зачем меня вызывать? Причем тут я. Что вы знаете, что сотрудники СГБ не ходят на допросы. Конечно их допрашивают. Если следствие сочтет это необходимым, допросят всех. Следствие выяснит, какая планировалась провокация. Правда будет выяснена, и каждому будет дан достойный ответ. Никто в мире еще не выиграл борьбу с духовенством и церковью, и они не смогут победить и в Грузии. Все впереди и ждите. Результаты расследования будут абсолютно прозрачными», — заявил Григол Лилуашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна