Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гарибашвили: Наша мотивация и амбиция - провести примерные выборы


27.09.2021   13:31


«Наша мотивация и амбиция — провести примерные выборы и в этот раз, чтобы страна продолжала мирное и стабильное развитие», — заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

По его словам, избирательная кампания проходит в спокойной обстановке и оппоненты не будут иметь возможность устраивать какие-либо провокации.

«Предвыборная кампания проходит в спокойной обстановке. Наша партия во всех муниципалитетах провела избирательную кампанию на высшем уровне. Мы не позволим нашим оппонентам устраивать какие-либо провокации. Было одно или два исключения, эти факты насилия очень прискорбны, и я публично заявил об этом. Что касается событий в Дманиси, хочу отметить, что любое насилие недопустимо. Неважно, кем это было спровоцировано и спланировано, но, конечно, мы должны спокойно ответить на насилие и провокации. До выборов осталась неделя, и мы должны провести эти выборы спокойно и мобилизованно», — заявил Ираклий Гарибашвили.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна