Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария подал на бывших однопартийцев иск в прокуратуру


27.09.2021   16:49


Бывший премьер-министр Грузии и лидер партии «За Грузию» Георгий Гахария подал жалобу на бывших однопартийцев за очернение его имени и репутации.

Члены партии Гахария Ана Бучукури и Георгий Даушвили направили иск в прокуратуру.

Дело касается заявлений лидеров «Грузинской мечты», которые обвинили бывшего премьер-министра в употреблении наркотиков.

«Против нас и лидера нашей команды предъявлены очень серьезные обвинения в потреблении наркотиков. Это преступление. Поэтому мы требуем от прокуратуры провести быстрое, прозрачное и эффективное расследование, и в первую очередь допросить Ираклия Кобахидзе.

Если преступление Гахария не будет доказано, а, конечно же, оно не будет доказано, Ираклий Кобахидзе должен понести ответственность за ложные обвинения», - сказала Ана Бучукури.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна