Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вашадзе: Демократический стандарт «Грузинской мечты»: похищение, ранение, насилие и подкуп


27.09.2021   21:02


По заявлению лидера «Третьей силы – Стратегии Агмашенебели» Георгия Вашадзе, демократическая стратегия «Грузинской мечты» это «похищение, ранение, насилие и подкуп».

По его словам, те, кто не согласен со стандартом «демократии» «Мечты», должны прийти на выборы 2 октября и сказать ей «нет».

«Демократический стандарт «Грузинской мечты»: похищение, ранение, насилие и подкуп. Те, кто не согласен с этим, должны пойти на выборы 2 октября и сказать нет стандарту «демократии» «Мечты». Грузии нужны новшества, развитие, реальная демократия, где мы будем свободны в своем выборе, мы должны добиться этого путем выборов. Несмотря на насилие, которое происходит перед выборами, мы все должны прийти и выбрать путь развития страны», - заявил Вашадзе.

Георгий Вашадзе также откликнулся на заявление главы Службы госбезопасности Григола Лилуашвили и отметил, что следует прийти на выборы и «освободить от занимаемой должности безответственных, виноватых людей».

«Они всегда будут давать такие циничные ответы обществу. Мы ведь знаем реально, что происходит, и если мы хотим, чтобы это изменилось, должны прийти на выборы и сказать нет этому беззаконию, которое происходит в стране», - сказал Вашадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна