Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хатия Деканоидзе подтверждает, что Саакашвили находится в Грузии


01.10.2021   12:08


Кандидат в мэры Кутаиси от «Единого национального движения» Хатия Деканоидзе подтверждает, что Михеил Саакашвили действительно находится в Грузии.

«Завтра мы все пойдем на выборы мирно, спокойно, с высокой активностью. Прошу всех прийти на место регистрации и проголосовать против «Грузинской мечты». Прошу всех членов оппозиции, которые будут находиться на избирательном участке максимально защитить голоса.

Заявление МВД [о том, что Саакашвили в Грузии не находится — ред.] было смешным. Эта страна не может оставаться под управлением Гарибашвили и Кобахидзе», — заявила она в эфире Mtavari Arkhi.

Напомним, что утром 1 октября Саакашвили заявил, что находится в Грузии, опубликовав два видеоролика, снятых, по его словам, в Батуми. В «Грузинской мечте» и МВД уверяют, что он в стране не находится.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна