Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: 3 октября мы соберемся в Тбилиси


01.10.2021   12:26


Экс-президент Грузии Михеил Саакашвили опубликовал очередное обрщение.

«Мы все должны понимать, что голосование за «Мечту» будет подписанием смертного приговора для Грузии. Поэтому, чтобы спасти Грузию мы все должны пойти на избирательные участки 2 октября. А третьего со всей Грузии мы двинемся в сторону Тбилиси для того, чтобы отстоять результаты выборов. Я тоже присоединюсь к одной такой колонне. Поэтому я прошу, чтобы колонн было много, чтобы они не смогли меня остановить. Если правительство узурпаторов задержит меня до этого, наши силы должны только возрасти. В обоих случаях я не сдам назад».

Телеканал «Мтавари» опубликовал обращение третьего президента Грузии, на котором можно идентифицировать виды черноморского города Батуми.

Саакашвили призвал своих сторонников принять участие в голосовании, которое состоится второго октября.

«Это и есть мой Батуми. Второго мы все должны принять участие в выборах. Проголосовать за Национальное движение. Ни в коем случае не за Иваншвили, ни за Гахария или других сателлитов. Если Национальное движение вам не нравится, голосуйте за сравнительно честные маленькие партии».

«Я так скучал! Сбылась моя мечта. Но она по-настоящему сбудется, когда Грузия встанет на ноги. Но здесь сегодня только строят дома для русских».

«Второго мы должны проголосовать, а третьего заполнить проспект Руставели и площадь Свободы. Если нас будет сто тысяч человек, никто не сможет нас победить. Грузия вновь встанет на путь развития!».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна