Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД Грузии : Михаил Саакашвили не покидал Украину


01.10.2021   16:03


По заявлению Министерства ВД Грузии, Михеил Саакашвили не покидал Украину. Как заявил замминистра Александр Дарахвелидзе на брифинге в МВД, соответствующая информация была получена на основании коммуникации с украинской стороной.

«У нас была активная коммуникация с украинской стороной и могу с уверенностью и однозначно сказать, что он не покидал государственную границу Украины.

Повторяю еще раз, однозначно Михеил Саакашвили не пересекал государственную границу Грузии и не покидал государственную границу Украины. Что касается Михеила Саакашвили, то он находится в розыске, ему вынесен приговор, и если он пересечет государственную границу, мы его задержим и переведем в соответствующее пенитенциарное учреждение», - заявил Дарахвелидзе.

При этом он не стал делать комментарий по поводу распространенных Саакашвили видеозаписей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна