Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Трускавце Саакашвили не видели - SOVA


01.10.2021   19:40


Информация о том, что Михеил Саакашвили находится в Трускавце не подтвердилась. Как выяснила SOVA, экс-президента на украинском курорте не видели. По словам шеф-редактора издания Zaxid.net Олега Онысько, члены партии «Слуга народа», пребывающие сейчас в Трускавце, сообщили, что Саакашвили с ними нет.

«Я говорил с людьми из «Слуги народа», они сейчас находятся в Rixos на слете партии, Саакашвили там нет», — рассказал Онысько редакции SOVA.

Кроме того, в администрации отеля Rixos, где по словам исполнительного секретаря «Мечты» Мамуки Мдинарадзе, Михеил Саакашвили провел прошлую ночь, тоже не подтверждают размещение экс-президента.

Напомним, 1 октября Михеил Саакашвили опубликовал два видеообращения, сделанные, по его словам, в Батуми. Саакашвили призвал население пойти на выборы и пообещал отстоять будущее страны вместе с народом 3 октября.

В партии власти его сразу же обвинили во лжи. По словам лидеров «Грузинской мечты», экс-президент не покидал территорию Украины.

Позже Мамука Мдинарадзе сказал, что «Саакашвили находится в Украине, на курорте Трускавец. Ночью, когда он выкладывал видео, он находился в отеле Rixos».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна