Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия: Сегодня мы видели, как рушится «Мечта»


01.10.2021   23:10


Председатель «Единого национального движения» Ника Мелия обратился к своим сторонникам из офиса партии. Он говорил о высоком значении предстоящих выборов и прокомментировал задержание Михеила Саакашвили. По словам Мелия, 1 октября общественность увидела развал «Мечты».

«Сегодня мы все видим истерию и развал «Мечты» на фоне возвращения в Грузию Михеила Саакашвили! Если бы это была нормальная власть, она бы не превратила третьего президента в изгнанника. Сегодня он действительно в Грузии! Да, его задержали, но он знал, на что идет, и сделал этот шаг осознанно!

После завтрашней победы освободятся и он, и страна. Пребывание в тюрьме – не проблема. Проблема, когда страна превращается в закрытую тюрьму!», – заявил Ника Мелия.

• Михеила Саакашвили задержали на территории Грузии 1 октября. Об этом во время экстренного брифинга сообщил премьер-министр Ираклий Гарибашвили, который в подробности операции вдаваться не стал. При этом партийные лидеры целый день отрицали, что Саакашвили пересек границу.
Читайте также: Опубликованы первые кадры задержания экс-президента Михеила Саакашвили

• Третьего президента уже перевели в Руставский изолятор. Как сообщили его защитники, Саакашвили был задержан в Тбилиси, когда был один.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна