Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сандра Руловс: Миша победитель!


02.10.2021   12:04


Бывшая первая леди Грузии Сандра Руловс призывает население достойно оценить героическе и гениальные действия экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и проголосовать на выборах в местные органы самоуправления за достойное будущее.

"Он выполнил свое обещание! Приехал мирно, проехал всю страну, сказал как нам действовать и вместе со всем ясно показал настоящее лицо правительства и уродство системы. Завтра вы сами оцените его героические и гениальный поступок - все на референдум!! Миша победитель!", - пишет Сандра Руловс в социальной сети Фейсбук.

Следует отметить, что в день ареста Михеила Саакашвили была опубликована видеозапись, в котором Михеил Саакашвили и депутат Верховной Рады Украины Лиза Ясько сообщили о создании семьи.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна