Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД начало расследование по фактам нарушений на выборах


02.10.2021   19:11


Министерство внутренних дел Грузии начало расследование по фактам правонарушений на выборах в органы местного самоуправления.

Полиция Квемо Картли начала расследование по факту противостояния около избирательного участка №48 в селе Кизил-Аджло Марнеульского муниципалитета в соответствии с первой частью статьи 162 УК Грузии.

Полиция Зугдиди начала расследование по факту незаконного воспрепятствования профессиональной деятельности представителей СМИ на избирательном участке №84 в Зугдиди в соответствии с первой частью статьи 154 УК Грузии.

Полиция Батуми начала изучение инцидента на избирательном участке №64 в Батуми, в ходе которого прошла беседа с представителями СМИ, им были возвращены вещи и они продолжают свою профессиональную деятельность.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна