Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бокучава: «Саакашвили заявляет, что въехал в Грузию с соблюдением всех правил»


02.10.2021   19:14


Михеил Саакашвили сказал, что он въехал в страну с соблюдением всех правил и процедур, - сообщила одна из лидеров «Национального движения» Тина Бокучава после того, как проведала бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили в Руставском пенитенциарном учреждении №12.

Как пояснила Тина Бокучава журналистам, она подняла этот вопрос в разговоре с Саакашвили, исходя из существующего высокого интереса к нему. По ее словам, бывший президент не посчитал нужным говорить о дополнительных деталях.

«Поскольку этот вопрос был у журналистов, я попыталась получить от него информацию в связи с этим. Он сказал, что въехал в страну с соблюдением всех правил и процедур, однако говорить о дополнительных деталях он не считает целесообразным», - заявила Бокучава.

По ее же словам, экс-президент продолжает голодовку, поскольку считает себя политзаключенным.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна