Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Глава МНВ ОБСЕ/БДИПЧ: Мы фиксируем обвинения и говорим о последовательных возмущениях


03.10.2021   21:53


Несмотря на то, что мы фиксируем обвинения и говорим о последовательных возмущениях, но мы не в той позиции, чтобы оценивать, как эти обвинения повлияли на нарушения, — об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава МНВ ОБСЕ/БДИПЧ Альберт Джонсон.

По словам Альберта Джонсона, говоря об обвинениях, связанных с выборами, они призывают власти провести надлежащее расследование.

«Несмотря на то, что мы фиксируем обвинения и говорим о последовательных возмущениях, но мы не в той позиции, чтобы оценивать, как эти обвинения повлияли на нарушения. Мы не следователи, и когда мы говорим, что существует множество и широко распространенные обвинения, этим мы призываем власти начать надлежащее расследование, но у нас самих нет той позиции, чтобы точно знать, какое влияние эти обвинения оказали на этот процесс», — заявил Альберт Джонсон.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна