Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Заркуа: Мы везде выиграем вторые туры выборов


04.10.2021   15:55


Мы думаем, что везде выиграем вторые туры выборов, однако, если будет зафиксирована иная позиция, и это не проблема. Мы готовы к сотрудничеству со всеми, - об этом заявил депутат от «Грузинской мечты» Ираклий Заркуа.

Как отметил Заркуа, результаты, полученные в ряде муниципалитетов, показали, что, предположительно, там были определенные погрешности, ошибки и требовалась еще большая коммуникация с населением.

«Мы все сделаем для того, чтобы максимально устранить эти диссонанс, погрешности, ошибки. Напомним, что в нескольких муниципалитетах были оппозиционно настроенные мэры, однако это не помешало осуществлению тех же инфраструктурных проектов. Мы выбираем не в соответствии с тем, где представитель нашей команды, или где его нет. Нас это не пугает. Главное – исправить погрешности, которые, как видно, у нас есть, поскольку получен такой результат», - заявил Ираклий Заркуа.

По его же словам, правящая партия в 44 из 64 муниципалитетов в первом же туре обеспечила себе большинство.

«Это указывает на то, что оппозиция потерпела поражение в требовании референдума, и население сказало им, что у них нет такой поддержки, чтобы претендовать на управление страной», - заявил Ираклий Заркуа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна