Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цулукиани: Эма Гогохия может забрать микрофон в любой момент


04.10.2021   15:57


Министр культуры Грузии Теа Цулукиани, отвечая на вопрос журналистов о том, когда она собирается вернуть микрофон журналистке Mtavari Arkhi, заявила, что Эма Гогохия может забрать его в любой момент:

Что касается Mtavari Arkhi, даже не микрофона Эмы Гогохия, то госпожа Эма может забрать этот микрофон у меня в любой момент.

Или, если я попаду в Самегрело, и я, вероятно, попаду, потому что будет второй тур, и конечно, она сможет вернуть свой микрофон, потому что вы, Эма Гогохия и ваш лидер, который в тюрьме, потерпели политический крах», — сказала Цулукиани.

Цулукиани вырвала микрофон у Эмы Гогохия в театре Сенаки 22 июля, когда журналистка подошла к ней с вопросом. Министр заявила, что вернет микрофон, когда утром 3 октября «они навсегда окажутся там, где им самое место».

2 октября этого года в Грузии прошли выборы в органы местного самоуправления.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна