Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Семья члена ЕНД Лаши Квеладзе сообщает о его задержании


04.10.2021   16:01


Полиция задержала Лашу Квеладзе, который согласно предварительным результатам выборов, становится членом Марнеульского сакребуло по пропорциональному списку «Национального движения». О задержании сообщили члены семьи Квеладзе.

Отец Лаши Квеладзе, Гиви Квеладзе, рассказал Netgazeti, что вчера вечером, 3 октября, он и его сын были остановлены патрульной полицией, после чего были доставлены в отделение полиции. По его словам, его самого вскоре отпустили, но его сын остался в полиции.

По словам семьи, «задержание связано с инцидентом, произошедшим в Марнеули 30 сентября, когда на Лашу Квеладзе напал Ровшан Искандаров, мажоритарный кандидат от «Грузинской мечты »в селе Садахло, сам Искандаров отправился в больницу в Садахло.

По словам родственников, он был задержан сразу после объявления предварительных результатам выборов.

Netgazeti связалась с Министерством внутренних дел, в ведомстве нам сообщили, что на данном этапе, они не комментируют инцидент.

В случае получения ответа из МВД материал будет обновлен.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна