Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия не получит вакцины Johnson & Johnson


05.10.2021   13:26


«В свое время информация о вакцине Johnson & Johnson была предоставлена неполно, и она была приостановлена по определенным причинам», — заявил глава Национального центра по контролю заболеваний Амиран Гамкрелидзе.

Как отметил Гамкрелидзе, также приостановлена вакцинация первой дозой препарата AstraZeneka.

Насколько мне известно, информация о вакцине Johnson & Johnson была неполной, и она приостановлена по определенными причинам. На данном этапе мы будем использовать только три вакцины: Pfizer, Sinopharm и Sinovac.

Мы приостанавливаем вакцинацию первой дозой препарата AstraZeneka, потому что на неё существует очень маленький спрос, останутся только те, кому надо сделать вторую дозу», — сказал Гамкрелидзе.

На вопрос, в чем причина задержки, Амиран Гамкрелидзе ответил: «Это должна была быть донация, и мы не смогли договориться о сроках».

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна