Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель «Грузинской мечты» подверг критике заявление сенатора США


05.10.2021   21:59


Председатель правящей партии «Грузинская мечта» Иракли Кобахидзе заявил, что сенатор США Джим Риш не является жителем Грузии и ему не известно, что происходило в стране в 2012 году.

Так политик ответил на заявление сенатора о том, что выборы 2 октября были «невероятно разочаровывающими» и стали шагом назад по сравнению с выборами 2012 года, на которых Риш был наблюдателем.

«Что можно спрашивать с человека, который сравнивает выборы 2012 и 2021 года? Не знаю, это невообразимо. Этот мужчина не знает, но вы же знаете, что происходило в Грузии в 2012, или не помните? Тогда вы могли быть детьми.

Конечно, он не из Грузии и не знает, что тут происходило. Если сравниваешь 2012 и 2021 год, значит, не помнишь, что происходило, или же дело в чем-то другом», — резюмировал политик.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна