Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кучава: Речь идет о тюрьме, а не об отеле, все не могут войти в один день


06.10.2021   18:38


Пусть никто не надеется, что войти в Саакашвилив один день сможет каждый, кто захочет. Это невозможно. Речь идет о пенитенциарном учреждении, а не об отеле, где можно поговорить в гостиной, заявил председатель парламента Грузии Каха Кучава о посещениях Саакашвили в тюрьме Рустави.

Этими словами Каха Кучава ответил на просьбу оппозиционных депутатов о допуске их в тюрьму.

Спикер отметил, что каждый должен осознать, что после попадания в пенитенциарное учреждение необходимо соблюдать процедуры. По его словам, вчера 15 депутатов потребовали пустить их к Саакашвили, что не допустимо.

«Сколько войдет к нему, я решаю, исходя из существующих мер безопасности и правил пенитенциарного учреждения. Отказывать никто не собирается, но контроль количества посетителей обязательно будет осуществляться.

Никаких ограничений нет. Как видите, адвокат всегда может войти, и, если я не ошибаюсь, члены семьи тоже. Таким образом, излишне говорить о том, что кого-то не пускают. Все смогут посетить члена их команды, когда поступившие заявки будут перераспределены», - сказал Кучава.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна